Приглашаем на комедийный спектакль «А виноваты только танцы!» — 23 декабря в 15:00

Друзья! В субботу 23 декабря в 15:00 в библиотеке №155  мы играем спектакль-дуэт «А виноваты только танцы!» Администрация площадки позвала нас в преддверии Нового года, логично попросив подарить хорошее настроение читателям-зрителям. Постараемся это сделать, приглашаем присоединиться к процессу получения удовольствия всех! Главную роль исполняет Юлия Арешева  а эта артистка просто не умеет быть скучной, её творческая энергия находится в постоянно бурлящем состоянии. 


Жанр постановки обозначен как «эпизоды из взаимоотношений двух противоположностей, изложенные в духе лирической комедии». И это не просто красивое сочетание слов. Персонажи и в самом деле мало схожи друг с другом по характеру, темпераменту, образу жизни, привычкам и склонностям… В их взаимоотношениях, толчком к началу которых стали танцевальные упражнения, хватает и юмористического, и трогательного, и неприятного, и зажигательного. Это история Женщины и Мужчины – разных миров, планет и галактик, результаты столкновения которых всегда непредсказуемы и полны сюрпризов.


Библиотека №115 находится неподалёку от станции метро «Кузьминки» (первый вагон из центра, в подземном переходе налево, выход вверх опять же по левой лестнице, синяя маршрутка №115 — удачное совпадение с номером культурного учреждения — до остановки «Библиотека»). Адрес: ул. Фёдора Полетаева, д.28. 
Ждём вас, друзья! До встречи! ))

Спектакль Танцы

спектакль Танцы афиша

 

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (4 votes, average: 2,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.