МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО ИЗ_ЗА КАРАНТИНА!!!! Приглашаем вас в субботу 28 марта в 18 часов на спектакль «Хор наш поёт!»

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО ИЗ_ЗА КАРАНТИНА!!!! Вечер обязательно состоится в будущем, дата будет объявлена позже.

Друзья! Приглашаем вас в субботу 28 марта в 18 часов на вечер ОЛРС «Глагол». У нас в гостях театр-студия «Гармония». Режиссёр Александр Степанцев и актёры театра представят лирическую комедию «Хор наш поёт!».
Для всех участников и гостей вечер — дружеский фуршет.
Ждём вас в библиотеке № 119 по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 20 (рядом с метро Авиамоторная.
****
Подробнее о спектакле:
Герой разворачивающейся истории – творческий коллектив. Люди, в него входящие, занимаются певческим искусством не за деньги, а по зову души, в свободное время, на энтузиазме, решив, что такова их общественно-социальная миссия. Как и в большинстве подобных сообществ, состав здесь сплошь женский. Со всеми вытекающими отсюда аспектами, подробностями и деталями. А вот руководит хором мужчина, он – профессионал, окончил музыкальное училище, нацелен на выступления и гастроли, на профессиональное развитие. Но совпадут ли устремления руководителя и его подопечных? Одинаково ли они видят своё общее, коллективное будущее?
Жанр определён как «сценическая фантазия», что позволяет с помощью разных форм поразмышлять в сценическом пространстве на неиссякаемо злободневные и вечные темы. Об одиночестве и востребованности, о способности воображать и существовании в условиях современности и реальной действительности, об успокоенности от ощущения стабильности и восприимчивости к инновациям, в конце концов, о коллективном и индивидуальном… И посмеяться, и посочувствовать, и понимающе вздохнуть…
Спектакль театра-студии «Гармония» «Хор наш поёт!» посвящён творчеству и тому, что с ним связано. Благодарное ли это занятие? Чем тебе оно «аукнется», кроме аплодисментов и комплиментов (искренних ли, кстати)? Каковы степень жертвенности и размер ущерба от необходимости компромисса для всех участников процесса?
Итак, ждём вас, дорогие друзья!

#ТеатрСтудияГармония #ОЛРСГлагол

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (3 votes, average: 2,33 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.