29 июня приглашаем на премьеру спектакля «Еще немного о любви»

29 июня в 15:00 в рамках литературного вечера «Дышать любовью» театр-студия «Гармония» представляет вам свою новую работу.

Спектакль «Еще немного о любви» — это не комедия, но и не слезливая мелодрама.

Это размышление о человеческой природе, о том, когда мы бываем настоящими и показываем то, что истинно. Тут есть кое-что от психоанализа и наблюдения за жизнью обычных, «среднестатистических» людей.

В этот летний день театр-студия «Гармония» предлагает поговорить о чувствах, о том, что и когда мы способны услышать от ближних, в конце концов, о том, что мы должны беречь и ценить в том, что нам дано.

Также в программе вечера:

— выступление профессора Литературного института Станислава Джимбинова с рассказом о любви  в жизни и лирике поэтов Серебряного века.

Приглашаем всех желающих  почитать стихи о любви, романтике, отношениях. Это может быть ваше творчество или стихотворения ваших любимых поэтов. Запись на выступление по телефону 8-916-055-06-32 или по электронной почте olrs-glagol@mail.ru

Вечер состоится в субботу 29 июня в 15:00 в библиотеке № 122 «Лефортово» по адресу: метро Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, дом 20.

Для всех участников вечера — литературная лотерея с романтическими подарками, гадание на исполнение заветного желания, чаепитие.

Clipboard02

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (6 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.