Примите участие МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ на ВДНХ

Дорогие друзья и коллеги, внимание! Академия Российской литературы представляет возможность принять участие в 30-й МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ на ВДНХ! Уникальная возможность представить свои книги на этой Ярмарке!
****
В период 6 — 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА в Москве на ВДНХ (павильон № 75) проводится 30-я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА (далее по тексту — Ярмарка).
Инициативная группа московских литераторов приглашает писателей (прозаиков, поэтов, публицистов), имеющих собственные книги к участию в работе Стенда.
Участие — платное.
Предварительные условия.
Отдельный стенд площадью 2 кв. метра в главном зале. В комплектацию входит выставочная поверхность (стол) и стул
1 представительское место предполагает размещение 2 наименований книг в формате А-5 или 1 наменования в формате А-4. Стоимость — 1.300 рублей. Такой подход обусловлен тем, что у каждого автора своё количество наименований, которые он хотел бы представить на Ярмарке. Количество экземпляров каждого наименования— не более 5 экземпляров (в первый день работы Ярмарки, далее, по мере продаж можно пополнять). Приветствуется самоввоз и самовывоз книг, либо доставка будет осуществляться централизованно за дополнительную плату. Возможно присутствие автора на Стенде без ограничения времени, а также его распределение между авторами для проведения презентаций.
Желающим выступить на открытой площадке просьба срочно подавать дополнительные заявки. Оплата выступлений производится отдельно.
Заявки для участия просьба направлять  по электронному адресу dauria-vl@yandex.ru 
Порядок и сроки оплаты будут определены после формирования общего списка участников и осуществления заказа Стенда.
В ходе работы Стенда предусмотрена фотосессия в целях популяризации творчества авторов — участников Ярмарки.

ярмарка

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.