Приглашаем на презентацию исторического путеводителя по Черногории

6 августа в 15:00 в Международном гуманитарно-лингвистическом институте (аудитория 313) состоится презентация исторического путеводителя заведующей кафедрой общегуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин, доктора филологических наук, доцента Елены Юрьевны Раскиной и историка, литератора,активного участника Творческой лаборатории МГЛИ Михаила Владимировича Кожемякина «Черногория: горы в зеркале Адриатики» (Москва: Вече, 2012).
К участию в презентации приглашаются сотрудники туристических фирм, журналисты, литераторы, служащие посольств и консульств, а также все, кто интересуется культурой, историей и туристическим потенциалом Черногории – прекрасной, яркой, незабываемой!

черногория

Эта балканская страна особенно любима российскими туристами, поэтому знакомство с историческим путеводителем по Черногории для многих окажется полезным и нужным. Путеводитель издан при непосредственной поддержке турфирмы «Нева».

Презентация состоится по адресу:  Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, корп. 11 (станция метро Волгоградский проспект, выход в сторону ПФР №3, третье здание от метро, идти в сторону вертикального бигборда с надписью МФЮА (Московская Финансово-юридическая академия), трехэтажное бежевое здание, третий этаж, аудитория 313
Посетителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность на пункте охраны.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.