Приглашаем 27 октября в 17:00 на театральный вечер! Спектакль «Чёрствые Именины»

Друзья! 27 октября в 17 часов в Библиотеке № 119 ЦБС ЮВАО в рамках заседания Общества любителей русской словесности «ГЛАГОЛ» будет представлен спектакль «Чёрствые именины».

Спектакль

Это лирическая комедия, по-хорошему старомодная, а всё происходящее кому-то напомнит немного сюжет «Иронии судьбы, или С лёгким паром». Случайно оказавшийся в гостях у Надежды, отмечающей день рождения, Виктор, приезжий с Дальнего Востока, побуждает её по-иному поглядеть на свою жизнь и на то, что на самом деле важно и ценно в повседневном существовании. 
Главную роль исполняет детская писательница, член Союза писателей Любовь Сидорова, которая дебютирует в драматическом искусстве.

Встреча двух одиночеств — вечная тема искусства и любимая тема художественного руководителя театра-студии «Гармония», артиста, режиссёра, литератора, автора и исполнителя Александра Степанцева. 


Во что всё выльется в новой работе коллектива? Осталось подождать совсем чуть-чуть! 


Ну а пока — настраивайтесь, друзья! Последняя суббота октября. Почему бы и не согреть ненастный день творческим разговором о взаимоотношениях и роли случайности в нашей жизни?..

Также в программе вечера: «свободный микрофон», чаепитие.

Друзья, ждём вас в субботу 27 октября в 17 часов по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 20, библиотека №119 ( метро Авиамоторная).

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (4 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.