Друзья! Приглашаем вас в субботу 26 мая в 17 часов на традиционный литературный вечер

Этот майский вечер для нас подготовил артист, режиссёр, литератор Александр Степанцев. Александр представит творческую программу: «И правдой жизни стала эта роль!» 

Прозвучат  стихи, песни. проза, отрывки из спектаклей.  Гости и зрители также смогут выступить на вечере. Всех участников ждёт вкусное чаепитие.

****

В конце мая у театра-студии «Гармония» шестнадцатый день рождения. Стало уже традицией, что в последнюю субботу этого последнего весеннего месяца мы проводим какую-то творческую акцию: играем премьеру, устраиваем концерт, даём литературно-музыкально-театральный вечер… На сей раз художественный руководитель коллектива — лауреат российских фестивалей искусств, артист, режиссёр, драматург, писатель, автор и исполнитель песен Александр Степанцев — выступает сольно, встречаясь со зрителем в программе «И правдой жизни стала эта роль!» Дело происходит 26 мая в 17 часов в стенах библиотеки № 119 ЦБС ЮВАО и в рамках заседания Общества любителей русской словесности «ГЛАГОЛ». Стихи, проза, песни, художественное слово и ещё многое, что включает в себя понятие «театр», будут явлены широкой аудитории. 
На вечере помимо Александра Евгеньевича, который также отмечает свой день рождения в День славянской письменности и культуры, выступят поэты, музыканты, танцоры и другие служители муз. 
Приходите, чтобы встретить лето в творческой атмосфере и в кругу поистине творческих людей! Библиотека № 119 находится рядом со станцией метро «Авиамоторная»

****

Друзья, ждём вас в субботу 26 мая в 17 часов в библиотеке №119 по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 20 (метро Авиамоторная).

Майский вечер ОЛРС Глагол

Степанцев Александр

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (5 votes, average: 2,60 out of 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.